Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба

Здравствуйте. Восемь дней назад мне удалили зуб ( пятый сверху справа). на третий день после удаления появились ужасные тупые монотонные боли всей верхней правой половины челюсти и правого виска. обезбаливающих таблеток хватало на три часа. Обратилась к стоматологу - промыл лунку, назначил антибиотики внутримышечно. боли наполовину уменьшились. посоветуйте дальнейшее лечение, так как к стоматологу мне ехать за 80 километров.. (десна не воспаленная, не красная, глубокая лунка). заранее Вам благодарна.
Добрый день! Если сейчас ничего не беспокоит, то дополнительного лечения не требуется. С уважением.
Уточняю: Меня еще до сих пор очень! беспокоит. Боли сохраняются в области самой лунки и виска. За эти восемь дней я уже измучилась от постоянной боли. Интенсивность боли конечно меньше чем до повторного обращения к стоматологу, но еще очень болит и боль не уменьшается а одинаковая.
Добрый день! К сожалению, никакого дополнительного лечения посоветовать не могу, так как Вам и так назначены антибиотики инъекционно! плюс остальная противоспалительная терапия. С уважением.