Осложнения после удаления зуба

анонимно
Здравствуйте. Восемь дней назад мне удалили зуб ( пятый сверху справа). на третий день после удаления появились ужасные тупые монотонные боли всей верхней правой половины челюсти и правого виска. обезбаливающих таблеток хватало на три часа. Обратилась к стоматологу - промыл лунку, назначил антибиотики внутримышечно. боли наполовину уменьшились. посоветуйте дальнейшее лечение, так как к стоматологу мне ехать за 80 километров.. (десна не воспаленная, не красная, глубокая лунка). заранее Вам благодарна.

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Если сейчас ничего не беспокоит, то дополнительного лечения не требуется. С уважением.

анонимно
Уточняю: Меня еще до сих пор очень! беспокоит. Боли сохраняются в области самой лунки и виска. За эти восемь дней я уже измучилась от постоянной боли. Интенсивность боли конечно меньше чем до повторного обращения к стоматологу, но еще очень болит и боль не уменьшается а одинаковая.

Чунихин Андрей Анатольевич
Добрый день! К сожалению, никакого дополнительного лечения посоветовать не могу, так как Вам и так назначены антибиотики инъекционно! плюс остальная противоспалительная терапия. С уважением.