Консультации / Гинекология

Высокие антитела М к вирусу краснухи при планировании беременности

Добрый день! Мне 28 лет, переболела краснухой в детстве. 1.5 недели назад сдала анализы для подготовки к беременности. Результаты: IgM 18.2, IgG - 125. Можно ли при таких показаниях беременеть? Полный перечень результатов анализов на инфекции во вложении. Буду очень признательна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При таких показателях планирование беременности нежелательно. Проконсультируйтесь с инфекционистом, через некоторое время сдайте анализ повторно.
Добрый день! Повторный анализ через две недели показал , G - 146, M - 0,2. В этом случае планирование беременности также нежелательно? Требуется дополнительно консультация инфекциониста?
В этом случае планировать можно