Консультации / Стоматология

зубная эмаль

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.За время беременности у меня начала разрушаться зубная эмаль на передних зубах.Посоветуйте,пожалуйста,что можно сделать и можно ли восстанавливать зубную эмаль во время беременности?
Добрый день! Рекомендую Вам показаться стоматологу. Если проблема в нарушении обмена веществ, то можно проводить под присмотром гинеколога реминерализующую терапию. Желаю удачи!