Консультации / Проктология

Подскажите пожалуйста какие меры принимать

здраствуйте, меня ужасно мучает дискомфорт в области заднего прохода. предполагаемая причина - геморрой. мне 20 лет , мужской пол. занимаюсь в тренажёрном зале, но так как часто возникают трещины не могу выполнять присед. мучает эта проблема меня уже около полу года, занимался самолечением (свечи проктозан, анузол, облепиховые свечи) , так же использовал мазь проктоседил. все эти средства помогали на время лечения и обратно возвращались. образ жизни малоподвижный, много сижу...но проблема эта мешает мне даже ходить, уже заскучал я за пробежками в пару километров. прилагаемое фото сделал сегодня после тренировки, когда прошёл всего навсего вобщем около 4х километров(в зал и назад). возможно это роздражение от волос, которые я переодически сбриваю незнаю. помогите пожалуйсто мне с этой проблемой, посоветуйте как лечиться. в местную больницу идти не хочу, не считаю что там лутшие специалисты. заранеее благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра назначить лечение в Вашем случае довольно-таки трудно.