Консультации / Урология

Энурез

Здравствуйте, у моего мужа очень деликатная проблема. Если перепьет, то просыпается в собственной луже. Пьет он редко, но бывает что метко.не советуйте, пожалуйста идти к наркологу и кодироваться. Говорит что в детстве таких проблем не было, все началось после армии. там первый раз случилось когда сильно замерз, лежал в снегу несколько часов, такие уж там условия были. да и отбивали говорит ни раз. С армии уже 3 года как вернулся. Сам здоровый хронических заболеваний нет. на здоровье в том числе и мочеполовой системы не жалуется. если не пьет с мочеиспусканием все нормально. подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратится, урологу, неврологу? И можно здесь как то помочь, какими то медикаментами? Или в этом случае поможет только полное исключение алкоголя? Заранее спасибо
Проверьтесь на урологические болезни МПС, если нету- то к неврологу.