Консультации / Неврология

Синдром позвоночной артерии

Здравствуйте! Мне 38 лет. Проснувшись утром, едва подняв голову с подушки я почувствовала сильное головокружение и легкую тошноту, все мелькало перед глазами. Головных болей не бывает. Я обратилась к неврологу и мне был поставлен диагноз "Синдром позвоночной артерии". Сделали РЭГ. Заключение:Артериальный гипертонический тип РЭГ 2 ст. Выражено вертеброгенное влияние на позвоночные артерии". Назначено лечение: Актовегин,ницерголин,цитофлавин, остеомаг. Может ли повторяться такое состояние?Излечимо ли это? Я собиралась учиться водить машину.. Можно ли мне садиться за руль с таким диагнозом?
+ стугерон 1тх3р - 1 месяц или 2 и беллатаминал - так же. Все восстановится без последствий.