Консультации / Терапия

В первый день приема Флемоксина поднялась температура

Добрый день! На работе заразилась ОРВИ - переболел весь офис. Симптомы у всех одинаковые - температура 37 - 37.6, воспаленное горло, сильная слабость. Пропила оциллококцинум, свечи виферон. Через 4 дня температура спала - вышла на работу. Через 2 дня снова температура 37,1 - пропила арбидол, свечи виферон (3 дня). По состоянию - выздоровела, температура спала, вышла на работу. Через день - снова температура - 37,4. Принимала 2 дня кагоцел, свечи виферон - температура 37,1, воспаленное горло. Сегодня приняла Флемоксин Салютаб, 500мг однократно, через 3 часа температура поднялась до 37,5. Продолжать ли прием Флемоксина??? Заранее благодарю!
Добрый день. Да, продолжать. С воспаленным горлом надо было сразу принимать антибиотик, а не ставить эксперименты с противовирусными препаратами. Удачи!