Консультации / Стоматология

тёмная эмаль зубов

На приёме у стоматолога узнала что мои зубы приобрели тёмный оттенок в раннем детстве из-за того,что принимала антибиотики. Можно ли каким-то образом добиться отбеливания моих зубов? Мне 46 лет.
Добрый день! Так называемые «тетрациклиновые зубы» действительно очень плохо отбеливаются. Можно найти альтернативный вариант – ортопедические виниры.