Консультации / Лекарственные препараты

Тренировки после уколов

Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, можно ли сразу после укола, сделанного внутримышечно, заниматься спортом? Если нельзя, то сколько нужно выдержать времени, чтобы приступить к тренировкам? я девушка 23 года. Уколы связаны с контактным дерматитом. Колю глюконат кальция 1 раз в день 10мг. Контактный дерматит проявляется на ладонях. Также мажу Белогентом и принимаю 1 раз/день Фексадин 180мг.
Здравствуйте! как правило, противопоказаний для тренировок нет. Все зависит от индивидуальной переносимости. если после тренировок на фоне инфхекций Вы чувстсуете себя хорошо, то их можно продолжать. Интервал между введением препарата и тренировкой в идале составляет не менее 4 часов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся