Консультации / Спортивное питание

Набор массы

Добрый день! мне 25 лет, рост 170, вес 49-50 кг. С детства занималась спортом, аэробикой, танцами и тд. Сейчас хочу набрать больше веса, подкачаться, очень худая. Питаюсь правильно, каши-рыба-грудка, но не очень много., некогда и аппетит слабый. Начинаю тренировки в ренажерном зале, хотелось бы посоветоваться насчет употребления протеинов в каком либо виде, стоит или нет, какие и по сколько?
Без достаточного количества еды поднять вес невозможно. Вам также лучше использовать гейнер, но осторожно, есть инерция набора веса! В тренажерном зале занимайтесь по систему круговой тренировки. Удачи!