Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Проблема такова. Мне сейчас 18 лет. Самый разгар жизни) Никаких лекарств и подобного я не принимаю. Ничем не болею и нехочу болеть. Винерических заболеваний тоже нет. Однако он ложится в самый ответственный момент. Вродебы все вы с девушкой в постели без всего) Вошел в нее а там... А там пиздец. Через некоторое время начинает ложится. Секс был только в презервативе так как залететь она боится. так вот. Когда он ложится я пытаюсь изо всех сил его напряч. Если смотришь порно и подобное творчество кинематографа, то он стоит и готов стоять пока ты не займешься онанизмом. Я незнаю что со мной. Первый половой акт был еще в 14 лет. Всегда был осторожным (Про презервативы). Помогите пожалуйста. Скоро я буду переезжать к девушке жить и я не хочу ее разочаровывать. Ну вот скажите мне, какова может быть причина данной проблемы? Серьезная ли она? И если это какая то болезнь то как лечить?
Проблема Ваша в Вашей голове. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. То есть, слишком волнуетесь, вот и отвлекаетесь от девушки и от секса. Почитайте об этом http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ И не просто почитайте, а примерьте на себя и свою ситуацию - что и как лично Вам подойдет. Тогда все изменится. Удачи!