Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли завести домашнее животное?

Здравствуйте! У нас растет сын, ему 7лет. хочет завести в дом кошку или собаку, для этого сам вызвался сдавать анализы на аллергию. Результаты: IgE(общий)=99.36 МЕ/мл Эпителий кошки е1-Fl =0.09 МЕ/мл Эпителий собаки e2-Fl = 0.02 МЕ/мл В 3х летнем возрасте была аллергия на сорные травы, домашнюю пыль и шерсть, аллергический ринит - (май-июнь) и (август-середина октября). До 6.5лет -часто болел ОРВИ, в 2х летнем возрасте перенес пневмонию. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! думаю что да завести домашнее животное можно, но, лучше если будет собака и за ней необходим повышенный уход