Консультации / Хирургия

Что-то страшное с ухом!

Здравствуйте! Месяца два назад проколола мочку уха.Сразу два прокола.Вторую и третью дырку в мочке.Зная,что у меня аллергия на хирургический металл сразу поставила золотую сережку.В детстве,так и сделали,после того,как долго поняли,что не заживает. Сережка стояла,я промывала.Все было хорошо.я ходила и радовалась,но сегодня обнаружила вот такой ужас!Это место не болит,оно будто новая кожа что ли.Не могли бы рассказать что это и как бороться?Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Думаю Вам лучше показаться врачу, который работал с вашим ухом.