Консультации / Кардиология

сильно падает давление

Уважаемый Алексей Михайлович я уже писала Вам 13.01 получив Ваш ответ мы сделали экг . его заключение-синусовая брадикардия.снижен вольтаж в стандартных и усиленных отведениях от конечностей. нарушение внутрипредсердной и внутрижелудочковой проводимости. экг сделано в покое в 12 отведениях на аппаратуре фирмы fukuda\ электрокардиограф-cardisuny c300\терапевт назначил лечение-актовегин10.0в\в луцетам-5.0в\в мексидол 2.0в\в. если не трудно скажите пожалуйста правильно ли выбрано лечение. данные его эхокардиографии я вам писала ранее в вопросе о пониженном давлении.с уважением. заранее благодарны.
Архива вопросов и ответов тут нет, поэтому что там были за данные ЭхоКГ я не помню. На каком кардиографе сделана ЭКГ - всё едино. Для оценки ЭКГ нужна её картинка. Назначенное лечение относится к неврологическим сосудистым заболеваниям. Но никак не к тому, что можно увидеть на ЭКГ.