Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника и изменения пояснично-крестцового отдела

Здравствуйте Андрей Анатольевич! Моему мужу 37 лет, у него отнялась нога и он попал в неврологию,сделали МРТ. После заключения посоветовали обратиться к нейрохирургу.Я прикреплю вам результаты МРТ,неужели без операции не обойдется????
К вопросу приложено фото
К сожалению без снимка сказать что либо по тактике лечения Вашего мужа сказать сложно. Потому что даже в описании есть различия - Врач пишет - секвестрированная грыжа размером 0,6 см. И тут же пишет размер секвестра - 2,3х0,8х0,7. Так какой размер грыжи? Поэтому нейрохирург смотрит снимок обычно сам. Сделайте снимок на цифровик и выложите на сайт приложенным файлом. Удачи.
Спасибо вам за ответ,а снимки я выложу
Здравствуйте я писала вам по поводу моего мужа (Здравствуйте Андрей Анатольевич! Моему мужу 37 лет, у него отнялась нога и он попал в неврологию,сделали МРТ. После заключения посоветовали обратиться к нейрохирургу.Я прикреплю вам результаты МРТ,неужели без операции не обойдется????) Вот выкладываю МРТ и снимки. Все снимки не поместились, прикреплю в следующем письме.
К вопросу приложено фото
вот ещё снимки.
К вопросу приложено фото