Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. Меня зовут Владимир, у меня часто возникают головные боли, когда перенервничаю, при смене погоды, при тяжелых физических нагрузках. Чаше всего , один либо оба виска. или затылок, часто боль, захватывает левую часть шеи, усиливаеться при ярком свете, и громких звуках, присутсвует тошнота. с чем это может быть связано, и к какому специалисту следует обратится? Раньше для снятия болей использовал анальгин, но он перестал помогать, теперь пью "кеторол".. мне 40 лет, ранее в больницу с с этой жалобой не обращался.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к неврологу для осмотра, уточнения диагноза, необходимости обследования, подбора медикаментозного лечения. По описанию это может быть как мигрень, так и головная боль напряжения.