Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрамы на лице

Здравствуйте.У меня были сильные угри на лице.Сейчас у меня остались шрамы от них.Можно ли эти шрамы убрать,и сколько это будет стоить?Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. По поводу данных шрамов вам необходимо обращаться к врачу-косметологу. Наиболее эффективна лазерная шлифовка, которая позволяет за несколько этапов выровнять поверхность кожи. Можно ли убрать шрамы полностью - зависит от их глубины, но сделать менее заметными в любом случае можно. Пластические хирурги, как правило, данные процедуры не проводят.