Консультации / Лекарственные препараты

Немозол суспензия

Взяли котенка с улицы, делаем профилактику против паразитов всех членов семьи. Ребенку немозол суспензия. Подскажите какая дозировка для ребенка? В инструкции 20 мл за раз написано во время еды, 20 мл - целый пузырек. Что целый пузырек 2-ух летнему ребенку за раз?
Здравствуйте! Как правило, такие препараты так и назначаются--однократно. Однако, противоглистные препараты НЕ рекомендованы для профилактики, только для лечения!В данной ситуации нужно проверить котенка, если у него есть глисты--надо пролечить животное, а не давать довольно серьезные средства с серьезными побочными действиями маленькому ребенку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся