Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки "Эспераль"

Здравствуйте я подмешиваю своему мужу таблетки эспераль, как максимально долго из можно давать, и как эти таблетки сами по себе отражаются на здоровье с учетом того, что человек не пьет. я имею в виду может ли долгое употребления данных таблеток отразиться на здоровье печени или потенции к примеру. и еще один вопрос может ли прием данных таблеток отразиться на ребенке если в период их приема произошло зачатие спасибо большое заранее
Здравствуйте! К сожалению, не могу полноценно Вас проконсультировать, так как данный препарат отсутствует в справочнике Видаль. Однако, советую быть осторожнее обязательно проконсультироваться с врачом, назначившим препарата, о зачатии на фоне терапии. Это очень важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся