Консультации / Гастроэнтерология

Лимфофолликулярная гиперплазия антрального отдела желудка. Поверхностный бульбит

Здравствуйте.Меня зовут Малика Лечиевна, мне 24 года.У меня сейчас такие жалобы;голодные боли, отрыжка воздухом после приема пищи., чувство быстрого насыщения. тяжесть и чувство переполнения в желудке, вздутие живота, снижение аппетита, отвращение к пище, снижение веса за последний месяц 4 кг,200г.и общую выраженную слабость.головные боли,плохой сон, раздражительность. Впервые у меня боли в животе появились в апреле после погрешности в диете( поела острый салат). самостоятельно принимала альмагель, омепразол периодически.К врачу не обращалась. В начале мая я обратилась к врачу и прошла след. обследование; УЗИ ОБП .Закл.; УЗ- картина утолщения, уплотнения стенок, увеличения размеров. наличие замазкообразной желчи в полости желчного пузыря. Расширение печеночной вены.ЭГДС.закл.; нефиксированный пролапс слизистой желудка в пищевод,дуоденогастральный рефлюкс.уреазный тест- (отр). Дуоденальное зондирование с посевом ;обнаружен скудный рост serratia marcescens. во всех порциях желчи лейкоциты до до 16ти. время раскрытия сфинктера Одди после 3 х стимуляций через 15 мин. ( при норме 2-6 мин)кристаллы - бил. Са значительное количество. лямлблии не обнаружено. лабораторные исс. ::: ОАК- без патологии. ОАМ - без патологий,гепатиты В и С отр. копрограмма ; цвет светло- коричневый, слизь+++, мыла +. рН 7,0, крахмал очно неперев, , консистоенция не оформленная, жир. кислоты+, реакция на стеклобелин полож.: растительная клетчатка- непер+. перевар+,ЭДС отр, по рекомендациям гастроэнтеролога я принимала спарекс, урсосан, панкреатин, бифиформ. амоксициллин. После лечения я почувствовала некоторое улучшение. настоящее ухудшение последние 2-3 недели . когда я начала держать пост ( уразу), продержала 3 дня а на 4 й день появились сильные боли натощак, боли в эпигастрии, тошнота, слабость. после еды боли несколько уменьшались,Проходила я ЭГДС вчера Закл.: Лимфофолликулярная гиперплазия антрального отдела желудка. Поверхностный бульбит. Скажите пожалуйста. не надо мне сделать повторно ЭГДС с биопсией. это не предраковое ?
Добрый день! Все вопросы следует обсудить с лечащим врачом!