Консультации / Лекарственные препараты

Можно совмещать эти препараты в одном флаконе?

У мужа грыжа дисков L4-S1 позвоночника, люмбоишалгия справа с радикулопатией L5, остеохондроз, выраженный деформирующий спондилез, обострение. Доктор назначил состав в расчете на 1 капельницу: Новокаин 0,25% - 50-40мл, глюкоза 5% - 150мл, дексон — 8мл, платифилин 0,2% -2 мл, реланиум 0,5% - 2мл, папаверин 2% - 2мл, анальгин 50% -2мл. Всего 10 капельниц. Можно совмещать эти препараты в одном флаконе? Что это за состав? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с другим неврологом относительно лекарственного коктейля для капельницы. Доктор сможет оценить, адекватен ли его состав. Я этого сделать не могу, так как не имею неврологического образования. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олес я