Консультации / Сексология

У мужа пропало желание

Здравствуйте. Такая проблема. Живу гражданским браком уже 3 года с мужчиной. Мне 21 ему 22. Раньше проблем с сексом не было каждый день, через день стабильно были отношения...сейчас по 4 дня нет секса - говорит на работе устал(он у меня автомаляр), нет настроя, нет сил и т.д и т.п. Ему бы просто обнять и уснуть... А я так не могу... Тоже работаю , тоже устаю но хочется его всегда..вроде молодой здоровый парень а уже вот так...постоянно на эту тему у нас скандалы... Он мне твердит одно и тоже: отвлекись, не зацикливайся на сексе....а я не могу!!! И вот вчера при очередном скандале он мне сказал - если ты не можешь совладать собой заведи любовника, я не против!!! Как быть?? Ведь мы всего 3 года вместе а уже такие проблемы!!! Со внешностью проблем нет,худенькая, всегда слежу за собой...помогите заранее благодарна!!!!
Здравствуйте. Для секса нужно и желание, и силы. Мужчина тратит на близость гораздо больше энергии, чем женщина, которая может участвовать в сношении в любом виде, поскольку пассивна. А для эрекции необходимо сочетание и психологических, и физических факторов. Что происходит с мужем - из письма неясно. Он действительно может уставать, а постоянные сканадлы его, судя по всему, не возбудают. Вмиесто сканадалов хорошо бы действовать лаской, и не ТРЕБОВАТЬ, а склонять к близости. Кстати, если мужчину поставить перед выбором: худенькая, но со сканадалами ИЛИ толстушка, но тихая - многие выберут второй вариант. Удачи!