Консультации / Эндокринология

Как лечить Зоб?

Здравствуйте. Мне 33 г. У меня Признаки узлового зоба.. По УЗИ: Расположение щитовидной жележы обычное. Объем: правая доля - 8,2 левая доля - 8,8 перешеек 2 мм обший объем 17(норма до 18). Эхогенность паренхимы средняя., контуры четкие, неровные, структура неоднородная. В правой доле аистозное образования санэхогенным содержимым от 3 до 8 мм. В левой долеобразования неоднородной структуры с кальцинатами, с неровными, четкими контурами со смешанным типам васкуляризации размерами 14х12 мм, 5х5 мм, 6,5х4 мм. При цветном доплеровском картировании определяется усиленный кровоток железы. Я сдавала кровь на гормоны все в норме. Какое лечение Вы порекомендуете?
Добрый день, Вам необходимо выполнить биопсию узла, а у же потом планировать лечение.