Консультации / Сексология

Как восстановить сексуальную жизнь с мужем

Здравствуйте! Мне 26, мужу 44. Вместе живем 3 года. В сексуальной жизни все было хорошо, но когда я забеременела, начались большие проблемы... ни секса, ни оральных ласк, не было вообще ничего, он даже боялся до меня прикасаться, при этом я его ежедневно застукивала за просмотром порно.мы поговорили и он мне объяснил,что 15 лет хотел ребенка и просто боиться мне в таком положении навредить .... хотя врач нам не запрещала отказываться от интимной жизни. После родов его поведение не изменилось, я и в красивом белье перед ним ходила , и обнаженная, и орально ласкала, но с его стороны никакой реакции не было.(фигура у меня после родов почти не изменилась). Я уже подумала, что у него начались какие то проблемы со здоровьем, но нет... порно он смотрел ежедневно, почти уже не скрывая этого. Сейчас после родов прошло уже пол года, за эти пол года секс был раза 3 или 4 всего, я не понимаю, что происходит,я из кожи вон лезу, чтобы затащить его в постель, а он находит 354 причины, только чтобы не заниматься со мной сексом... Зато как только я за порог квартиры, он тут же садиться смотреть порно. Постоянно задаю ему вопросы почему? зачем? что тебя не устраивает? В ответ ничего конкретного услышать не могу.... Может быть у него какая то зависимость от этих фильмов... Я не могу понять почему он променял реальный секс на виртуальный. Изменять мужу не хочу, но и без секса жить тоже больше не могу, на фоне этого мы постоянно ссоримся, я стала раздражительной, мне больно и обидно за всем этим наблюдать. Как можно все наладить?
Здравствуйте. Вы серьезно считаете, что для супружеского секса главное - Ваша фигура? Надеюсь, Вы при этом не забываете, что супружество - это еще и отношения. А какие у вас отношения? Вы ничего об этом не пишите. А каковы ПРИЧИНЫ отказ мужа от секса - это главный вопрос. И ответ на него будет явно ен в плане Вашей фигуры. Может, муж напуган тем, что беременность вообще бывает. Может, видит в Вас МАТЬ - а кто же спит с матерью??? Только извращенцы. Может, Вы слишком напористы - и его это отвращает от конатктов с Вами. А порно - показатель того, что с гормонами у него все в порядке, и обезличенный секс на экране ему больше по душе, чем секс с последствиями. Все очень просто и обосновано. Мужу нужно ЛИЧНО посетить сексолога или профильного психолога, чтобы разобраться с ПРИЧИНАМИ - вот тогда можно будет все изменить. Удачи!