Консультации / Гинекология

Нужна Ваша помощь

Здравствуйте! Беременность не наступает на протяжении 10 месяцев! Начали с мужем обследоваться, сдавала анализ на гормоны на 5 день цикла, в итоге Т3 свободный - 5.0 пмоль/л (норма 2.6-5.7), Т4 свободный - 14.7 пмоль/л (норма 9.0-22.0), АТ-ТГ <3.0 ед/мл (норма <18.0), АТ-ТПО <3.0 ед/мл (норма < 5.6), ФСГ - 4.49 мед/мл, ЛГ - 3.29 мед/мл, ДЭА-SO4 - 9.4 мкмоль/л, кортизол - 290 нмоль/л (норма 138-635), пролактин 610 мед/л ( норма 109-557), свободный тестостерон - 4.5 пг/мл, мультифолликулярные яичники, также беспокоит алопеция, акне перед менструацией, на подбородке есть несколько темных не специфических волос. 1.5 года назад удалили с помощью лапораскопии пароовариальную кисту на трубе. У мужа спермограмма в норме. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина не наступления беременности?
ДОбрый день. 10 мес планирования - не повод для беспокойства. Ваш возраст, рост и вес? Вместо этого Т3 своб, Т4 св, АТ-ТГ , АТ-ТПО и кортизола , - нужно только ТТГ и 17-ОП (у вас нет ни того, ни другого). Свободный тестостерон у женщин неинформативен, нужны СССГ и Тест общий. Фолликулометрия?
Возраст 29 лет, рост 165 см, вес 61 кг. При цикле 34 дня, фолликулометрия: на 7 день цикла - матка длина 49мм, передне-задний 30мм, эндометрий 5мм, правый яичник 29*16*17 мм, фолликулы 9, 10, 8, 7 мм, множественные по периферии, левый яичник 34*17*18, фолликулы 10, 9, 8, 8, 7 мм, множественные по периферии; на 14 день цикла - матка длина 47мм, передне-задний 30мм, ширина 46мм, эндометрий 5,8мм, правый яичник 39*21*32 мм, фолликулы диаметром 3-10 мм, множественные по периферии, левый яичник 33*20*28, фолликулы диаметром 3-11 мм, множественные по периферии, доминантный фолликул диаметром 14 мм; на 21 день цикла - матка длина 47мм, передне-задний 31мм, ширина 46мм, эндометрий 6,8мм, правый яичник 43*24*30 мм, фолликулы диаметром 3-10 мм, множественные по периферии, левый яичник 39*21*33, фолликулы диаметром 3-15 мм, множественные по периферии, желтое тело диаметром 15 мм.
Овуляция есть. ИМТ в пределах нормы. ГСГ? Спермограмма?