Консультации / Урология

Яичко в брюшной полости

При половом акте лёжа на спине яичко стало уходить в брюшную полость, так же возбуждение стало не таким сильным. Сейчас мне 30 лет, до этого всё было нормально. Могут ли данные симптомы говорить о паховой грыже? насколько это опасно и требует ли лечение поднятие яичка в брюшную полость?
Вам нужна консультация хирурга, для исключения грыжы.Пройдите обследование у уролога, на уровень гормонов, на воспаление половых органов, на инфекцию.