Консультации / Психология и психиатрия

Психоз?

Почему я человек очень сдержанный, спокойный и слишком добрый. Точнее сказать я добрая к близким людям. Когда выпью, я начинаю говорить то, о чем трезвая даже не думала. Я пытаюсь сделать как можно больнее людям которых люблю. Это происходит не всегда, а когда накопится напряжение.Не важно какое и с чем оно связано. (Родители у меня были такие же, только мама панического хар-ра, а папа был сильного хар-ра, (я в папу)). Детей никогда мое состояние не затрагивает, я их не трогаю. Последнее время из боязни я никогда не выпиваю при детях. А на утро я не помню то что говорила, а чесно сказать и не хочу помнить. Что со мной? Мне 30 лет я жен.пола. У меня 2 детей. К врачам с этим вопросам не обращалась. Это моя первая попытка.
Когда есть любовь - всегда могут быть и негативные чувства. И это нормально, что есть и то - и то. И есть какая-то "невысказанность", недосказанность именно чего-то "негативного", вероятно потому что "о любви и радости говорить приемлемо", а "о негативных переживаниях говорить (было) нельзя". Теперь эти негативные чувства скопились и выплёскиваются через край, когда сознательный контроль снижается - например под действием психоактивных веществ (алкоголя) или может быть в ваших снах. Попробуйте обратиться к сециалисту-психологу и "проговорить" ваши возможные негативные переживания и чувства, попробовать разобраться, с чем они могут быть на самом деле связаны. Узнав причину, можно будет избавиться от последствий.