Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте, мне 19. Начала жить половой жизнью около 2-х месяцев назад. Секс регулярный,но проблема в том,что я не могу "испытать" огразм. Во время полового акта мне очень приятно,все прекрасно,но все происходит иначе чем тогда,когда я доводила себя мыслями, фантазиями(надеюсь вы понимаете о чем я). Я немного на форуме прочитала,что это может вызванно тем,что я,точнее мой организм доходить до этого поивык таким образом и нужно отучать себя от этого,нужно приучаться к естественным ощущениям ,только как не знаю.. Или я просто себя накручиваю и мне просто нужно дать время себе и своему организму привыкнуть к происходящему с ним? Мнение специалиста очень поможет разобраться в этом
Здравствуйте. Про фантазии я не монимаю - догабываться при постановке диагноза противопоказано, а толком Вы не написали. В любом случае, большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что Вы просто торопитесь - и совершенно напрасно: чем больше напрягаетесь в ожидании, тем меньше возбуждение. Живите как живется - и оргазм пробудится именно тогда, когда дозреет тело и изменятся мысли и фантазии. Удачи!