Консультации / Терапия

Кружится голова

Здравствуйте,мне 21 год,я девушка. Я лечилась у гинеколога от воспаления сильным антибиотиком авелокс,после него у меня стала кружится голова, врач невролог мне поставил диагноз остеохондроз,но обращалась я к нему не по этому поводу. Прошло уже больше месяца после приема этого антибиотика,но голова до сих пор очень кружится. Особенно,если я не высплюсь, или резко поверну голову в любую сторону и после этого голова кружится до самого вечера. Давление немного повышенное, 140 на 80,для меня всегда нормальным было 120 на 80. Иногда побаливает голова в области висков(особенно слева). Что это может быть и куда обратиться? Больше никаких симптомов нет,зрение нормальное,слегка нарушается при головокружении, со слухом все в порядке.
Добрый день. не думаю, что это связано с приемом антибиотика, это скорее ВСД. Обратитесь к неврологу.