Консультации / Хирургия

Аппендикулярный абсцесс.Перитонит.Тонкокишечная непроходимость

Добрый день, Сергей Валерьевич. После операции (32 дня назад), у моей мамы до сих пор нет сил подниматься с кровати. Встает только с посторонней помощью на пару минут, только до туалета и обратно. Сильно раздражена кожа вокруг стомы, хотя ведем обработку специальными средствами. Но как не приклеиваем пластину от калоприемника все равно раздражение есть, так как кал выделяемый из стомы постоянно выходит и покрывает поверхность тонкой кишки и кожи вокруг. Из выписного эпикриза диагноз: Аппендикулярный абсцесс с прорывом в брюшную полость. Диффузный гнойно-фиброзный перитонит. Низкая тонкокишечная непроходимость. Выведена илеостома, дренажное отверстие под стомой, из которого сочится обильно гной. Проведена инфузионная, антибактериальная и противовоспалительная терапия. Стома функционирует хорошо. Аппетит нормальный, температуры нет. Волнует вопрос об обильности выделения гноя. Скажите такое состояние слабости и такое длительное выделение гноя из дренажного отверстия в ее состоянии норма? Как долго будет идти восстановление? Мама проживает в Узбекистане, в небольшом городе, поэтому специалистов там нет. Операцию делали в Ташкентском областном Онкодиспансере. Выписали через 10 дней. Рекомендовано далее обращаться к хирургам по месту прописки. Хирург по месту жительства при осмотре сказал обращаться к оперирующим хирургам (замкнутый круг). По ее состоянию сказать конкретно ничего не может, нормально ли это или нет. Результат гистологии онкозаболевания не выявил. На словах было сказано, после операции, что будет повторная операция по восстановлению кишечника, через 3 месяца. Могу я узнать вашу оценку состояния моей мамы? Сколько будет стоить сделать операцию по восстановлению кишечника у вас для не гражданина РФ ?
Здравствуйте. Написал вам большой ответ, но случайно его стёр не отправив. Слишком много вопросов по лечению. Позвоните мне с 29 июля или позже, желательно иметь на руках все имеющиеся медицинские документы, по телефонам на нашем сайте, я сейчас не в Москве. Тогда что-то смогу сказать конкретное по лечению.