Консультации / Педиатрия

Эхинанацея

Ребенку 3,9 года, ходит в сад. В прошлом году в это время проколола препарат Эхинацея Композитум HEEL в целях повышения иммунитета. Дозировка 1,1 мл 1 раз в неделю в течении 5 недель, оставшие 1,1 мл от ампулы выпивали на следующий день после укола. Результат был хороший, год практически не болели. Хочу повторить, какая дозировка нужна нам в этом году?
Вообще доза подбирается индивидуально для каждого пациента,детям дл 6 лет1/3-1/2 от содержимого ампулы.