Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах и прием ОК

Добрый день. Врач назначил мне Жанин в лечебных целях на 3 месяца. Пропила уже 2 месяца. Перед началом приема сдала коагулограмму. Результаты: протромбиновое время 15,0 ,фибриноген плазмы 3,4, АЧТВ 21 !!, МНО 1. Противозачаточные таблетки повышают риск развития тромбоза. Начались боли в ногах. Болит и ночью и днем. Тянет, тяжесть, давит. Проблем с ногами раньше не было, у родных также проблем нет. Может ли так быстро (за 2 месяца) образоваться тромб в венах? Осталось пропить 1 пачку. Стоит ли бросить? Или ничего страшного? Я записалась к хирургу только через неделю. Что можно предпринять пока? Мой врач в отпуске и спросить не у кого, к сожалению.
Здравтсвуйте, обратиться к другому хирургу чтобы попасть уже завтра, так как Вам следует сдать кровь на гемостаз и УЗИ вен ног. После чего станет ясно есть ли тромбы и предрасположенность и стоит ли допивать жанин или отменить.Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону 8(495)678-0363 в поликлинику со стационаром по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5. и по телефону 8(499)324-4244 в поликлинику по адресу Каширское 56.