Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте, Юрий Петрович! Сейчас мне 25, половую жизнь веду с 17 лет, замужем 2 года, мой муж-не первый мой партнер. Проблема в том, что я никогда не испытывала оргазм ни с одним мужчиной, как бы они ни старались. Были и длительные ласки, и хорошие отношения,и любовь, и эксперименты. Оргазм я испытывала только 3 раза во сне и (внимание!) когда была беременна на последних сроках (полгода назад). Что мне делать? Я перечитала кучу литературы и пересмотрела кучу фильмов на эту тему, но ничего... Еще последнее время я перестала возбуждаться, видимо, изза нулевых результатов. Возбуждаюсь оч редко если долго не было секса и при просмотре эротитеских фильмов (не порно). В нашем городке проблемы просто с медициной, не говоря уже о сексологе. Занимаюсь сексом с мужем чисто механически, чтобы ему удовольствие доставить, у него тоже за эти 2 года руки опустились, мы старались как могли... Скажите, что со мной не так, почему не получается достичь оргазма и что еще попробовать?
Здравствуйте. Вы двигаетесь совсем не в ту сторону. Нет оргазма - да, это проблема, но ее значимость зависит только от того, насколько это важно для Вас. Но и без оргазма в постели можно получить мнорго приятных моментов - а Вы ничего об этом не пишите. Оргазм - результат сложения моментов возбуждения во время близости и, не переживая их, невозможно дойти до оргазма. Но Вы ставите перед собой ЦЕЛЬ: оргазм! И все остальное просто не видите и не чувствуете. А все должно быть наоборот: главное: возбуждение, а оргазм придет сам. Со снами нужно разбираться отдельно - сны разные бывают. "Перечитывать" и "просматривать" можно бесконечно, но нужно что-то ДЕЛАТЬ, а не просто копить чужую информацию. Непонятно, почему и на что у мужа опустились руки - это он добивается от Вас оргазма или Вы его грузите этой проблемой? Тоже повод для отдельных разговоров. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ А если не будет получаться в течение полугода, все-таки ищите сексолога для ЛИЧНОЙ консультации. Удачи!