Консультации / Лекарственные препараты

Ликопид

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли давать ликопид (1мг) 4 месячному ребенку?, нам врач прописал по полтаблетки 1раз в день в течении 10дней пропить, а в аннотации написано что только детям с 3лет можно пить.
Здравствуйте! Обратитесь ко врачу для повторной консультации. В настоящее время есть немало иммуностимулирующих препаратов, которые разрешены в возрасте 4 мес. Зачем же тогда использовать именно Ликопид? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся