Консультации / Хирургия

Проблема у ребёнка

Здраствуйте. Проблема у ребёнка Ему 7 лет.2 месяца назад заметил что он часто дергает свой половой орган. Сходили в больницу сказали нужно делать обрезание, потомучто там чтото накапливается. Вопрос: стоит ли вопще делать это? и под каким наркозом?
Операция по обрезанию крайней плоти делается при наличии фимоза, то есть когда нет возможности свободно оголять головку (анестезия может быть местная или общая). Если есть спайки и скопления смегмы, то обычно достаточно ежедневного промывания под душем с мылом, при условии, что головка может оголяться хотя бы частично.