Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте доктор, Диагноз:Хронический тиреоидит, Результаты анализов:УЗИ Щитовидной Железы,расположение железы: типичное,форма железы:правильная,контуры:ровные ,четкие,размеры железы:правая доля,ширина 10 мм,толщина:19 мм,длинна:36 мм, Левая Доля ширина 19,3 мм, толщина 19,8 мм, длинна 39,7 мм,Перешеек 3,3 мм, Эхогенность повышена,Эхоструктура неоднородна,очаговых образований нет,Васуляризация в режиме ЦДК, незначительно повышена, Анализы крови:(Тироксин свободный(Т4) /1,0/) (Тиреотропный гормон(ТТГ) /1,9/) Тиреоглобулин (ТГ нг/мл) /155,9/ Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТПО Ед/мл) /245,2/. Скажите пожалуйста врач-эндокринолог назначил лечение,таблетки :Богатирокс 25 мм1 раз в день и таблетки Альба 2 раза в день и крем Эндокринол,скажите пожалуйста надо ли принимать гормональные таблетки при моем заболевании, Моё имя Валентина.
Добрый день, Валентина, Вам не требуется лечение. Подумайте о смене Вашего врача.