Консультации / Урология

Диагноз ГАМП

Добрый день,! Беспокоит меня следующая проблема (мне 29 лет): уже полтора года мучает меня частое мочеиспускание, сделал кучу исследований (УЗИ, ТРУЗИ,урофлоуметрия), анализов (на сахар, посев спермы и т.д.всех не упомнишь) - все в норме. В итоге поставили диагноз ГАМП, пролечился полгода дриптаном, проделал упражнения Кегеля и т.д. Ситуация в целом улучшилась, но тем не менее хожу в день раз 6-8 в туалет плюс между перерывами постоянно легкие позывы, вообщем мешает нормальному образу жизни. Сейчас предлагают сделать КУДИ. Хотелось бы понять насколько оно необходимо? насколько оно болезненно? Или может быть это все на нервной почве и обратиться к невропатологу, неврологу?
хожу в день раз 6-8 ---------------- это норма, но учитывая, что Вы испытываете дискомфорт конечно надо двигаться дальше. Возможно Вы очень близки к правде, только не к неврологу обратитесь, а к грамотному психотерапевту.