Консультации / Стоматология

после удаления зуба мудрости

Добрый день!!!! Мне 23 года. 4 дня назад удалили 8-ку снизу. В первый день поднялась температура 37,2-37,6, принимала обезболивающие, антибиотики и жаропонижающие. На второй день температура так и держалась 37,2, но боль уменьшилась. Вечером 3-го дня боль практически стихла, но теперь стреляет в ухо, др. жалоб нет. С чем это связано? И необходимо ли идти к врачу?
Добрый день! Удаление нижних 8 зубов является одним из самых сложных. К врачу нужно обратиться в случае ухудшения состояния, нарастания болей. Если такого нет, то продолжайте наблюдать. Желаю удачи!