Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здраствуйте.Помогите пожалуйста мне разобраться с назначением врача.Результаты УЗИ -расположена типично.нерезко асимметрична за счет правой доли.контуры четкие.ровные.совокупный объем 8.4см3.паренхима средней эхогенности.гетерогенная.зерниста.тяжиста.в передних отделах правой доли-мелкозернистая структура с тонкой эхогенной капсулой 3-4 мм.с однородно анэхогенным содержимым. на границе правой доли и перешейка-жидкостно-тканевая структура с эхогенной капсулой размерами 6-4мм.содержащая массивный внутрипросветный тканевой компонент до 2\3 ее объема.По анализам ТТГ-3.1 титроксин-свободный-10.23 В нашем городе временно эндокринолога нет -послали к семейному доктору.Назначение-цефасель.альфа-липон.альба курс 3мес. Прочитав инструкции в интернете. очень засомневалась.Пожалуйста помогите понять .может а не права.спасибо
Добрый день, вас не надо лечить. Через 1 год контроль УЗИ и ТТГ.