Консультации / Расстройства сна

Больше года нет сна

помогите советом!!!очень нужна помощь.год назад родила третьего сына(кесарево)поставили эпидуральную анастезию....после этого всё и началось...один раз когда сын заплакал ночью.я не смогла сама встать с постели!!!очень было страшно.боль очень резкая...и я стала бояться что я не смогу встать с постели к ребёнку!и я перестала спать....ложусь не раньше 5 утра.сама поймала себя на мысле что утром или муж или старшие сыновья подойдут к ребёнку.а теперь это стало как будто так и должно!но меня саму уже стало пугать моё состояние.и синики под глазами.и голова целый день как чумная....ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?УМОЛЯЮ....СИЛ НЕТ.СЕМЬЯ РУШИТСЯ!СТАЛА ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ.РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ!!!!!
Здраствуйте! На фоне стрессовой ситуации (беременность, роды, гормональная перестройка и т.д.) сформировалось тревожно-депрессивное состояние, которое без помощи специалиста скорее всего не исчезнет. Вам следует обратиться к психотерапевту, с целью назначения медикаментозной терапии -антидеперссанты курсом и психотерапии.