Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма при половом акте с мужчиной

Доброго времени суток! Помогите советом, пожалуйста. Мне 35 лет, я прекрасно выгляжу, нравлюсь мужчинам, дважды была замужем,( но разводилась не по причине недостатка половой жизни, хотя претензии к отсутствию оргазма были с ко мне с его стороны). Дело в том, что мне ужасно надоело имитировать оргазм со своим новым мужчиной, врать и напрягаться..... Очень хочется просто получать оргазм в любом его виде с любимым человеком, а пока я уже настолько "подсела" на порнографию, причем групповую или би, (просматриваю в одиночестве), что мне кажется иногда, что другого варианта и не будет никогда. И только в этом случае я получаю полноценный, яркий, иногда множественный оргазм!!!! Я работаю экономистом и часто закрываюсь в туалете на работе, чтобы в фантазиях мастурбировать и за 2 минуты получить удивительный оргазм! В чем может быть причина? У психолога была на приеме, говорит, что с физиологией все нормально...
Здравствуйте (в любое время суток). Очень здорово, что психолог судит о Вашей физиологии, но лучше бы он давал консультации по своей прямой специальности. Ваша проблема вначале была чисто физиологическая - когда не было оргазмва в начале интимной жизни. Но потом психологическая сторона стала занимать все больше места в ситуации: убеждение, что секс не приведет к оргазму, увлечение порнографией, настойчивое влечение посреди рабочего дня, обида на мужчин и т.д. Вам нужно прорабатывать эту ситуацию с сексологом, искать и физиологические, и психологические тонкости, чтобы изменить и то, и другое одновременно. Все возможно - было бы желание. Такие случаи в моей личной практике были не единичными, и решались только при открытости и активном участии самой женщины. Так что не рассчитывайте, что кто-то сделает все за Вас - работать над собой будете именно Вы. Но овчинка стоит выделки, как Вам кажется? Удачи!