Консультации / Фитнес

Убрать жир на животе

Здравствуйте. При росте 160 см, я вешу 51 кг. То есть вполне стройная. Но при этом у меня большое отложение жира на животе. В обхвате слой жира около 2--3 см. Все тело стройное, ноги даже немного перекачены. Так было всю сознательную жизнь. Хочу плоский живот без жировых складок. Как этого добиться?
Подумайте, не заняться ли Вам танцем живота, очень полезная для женщин техника, и такие небольшие отложения на животе соответствуют классическому образу. Дело в том, что небольшой слой жира очень трудно убрать, Вам потребуется самоотверженный труд и жесткая диета. Упрощенно - Вам следует заняться бегом на длинные дистанции и 2 раза в неделю - круговую тренировку на силовых тренажерах. Диета низкоуглеводная. без сладкого и жирного, не есть за 4 часа перед сном, с ограниченной калорийностью. Вы также можете использовать спа-процедуры типа ЭЛОС, можно убрать до 1 см. Удачи!