Консультации / Стоматология

Десна кровоточат

Здравствуйте! У меня кровоточили десна и мне посоветовали сходить к парандотологу.Сходила,полечили и убрали камни. После этого у меня в некоторых местах стали набухать десна ,появилась температура и стал выходить гной. Я терпела несколько дней ,потом небыло больше сил и я пошла и удалила зуб.Все прошло. Но теперь с переди началось тоже самое.Я понимаю,что если удалю, то все пройдет,но с переди остаться без зуба мне как то не хотелось. Подскажите пожалуйта что делать?
Здравствуйте!Поймите меня правильно,но довольно таки сложно поставить вам диагноз и назначить лечение,не проведя осмотра и рентгенологического обследования.Необходимо установить,насколько затянулся ваш процесс (тяжесть заболевания),соответственно только после этого можно назначать адекватное лечение.Конечно же,необходима консультация парадонтолога (снова),поддерживающая терапия,удаление тех зубов,которые уже нельзя спасти и шинирование оставшихся зубов.Начинать советую с консультации у врача-стоматолога.Выздоравливайте!