Консультации / Плавание

Плавание

Здравствуйте! Мне 27 лет. Я уже полгода хожу в бассейн с целью похудеть. За все время скинул около 7 килограмм, больше скинуть не получается, иногда даже чуть набираю. Подскажите в чем может быть причина? Хожу в бассейн 2-3 раза в неделю, занятия по 45 минут, плаваю интенсивно все время почти без передышек. На ночь есть стараюсь только молочные продукты( творог, йогурты и т.д).
Добрый день. чтоб у вас вес снижался дальше, стоит поменять вид нагрузки. я вам точно говорю, что вес дальше начнет снижаться. к любому виду нагрузки организм адаптируется. можно время от времени менять тренировки в бассейне на тренировки в тренажерном зале. а если вы хотите ходить только в бассейн. тогда надо менять тренировки в воде.например использовать оборудование (лопатки, резина, тормоза. гантельки и т.п.) и менять интенсивность занятий. еще вариант, походить на аквааэробику. есть разные форматы занятий по аквааэробике с различным оборудованием. всего хорошего. удачи вам!