Консультации / Эндокринология

Щетовидная железа

Светлана Михайловна Здраствуйте! У меня к вам такой вопрос? Я в 41 родила ребенка.Ребенок все нормально,но вот сама сильно вся развалилась.Постоянно при любом движении я вся потею.Это мне приносит сильный дискамфорт. Сильно пополнела. Такое ощющение что жизнь кончилась.Постоянно уставшая. Говорят что это щетовидка,но врачи ничего не могут найти. Стали мучать по всему телу попиломы. Живу в германии.И не могу понять.Либо действительно я напрасно понекую,либо тут такие врачи.Вот последняя надежда на вас. Подскажите что это может быть? С уважением Ольга.
Ольга, здравствуйте! К счастью, не все проблемы в организме от щитовидной железы, попиломы уж тожно с ней, бедной не связаны. Если анализ крови на ТТГ в норме, то причины Вашего плохого самочувствия в чем-то другом.