Консультации / Кардиология

Ритм Сердца

Здравствуйте Доктор.Я юноша 18 лет. Пол года назад в один из ноябрьских вечеров стало плохо: сердце застучало (быстро), головокружение, страх, холод. Пошел в больницу через две недели после случившегося т.к заболел гриппом и сердцу стало хуже (ритм сбился, отдышка, усталось) и после обследование доктор поставил диагноз хронических тонзиллит и велел удалить гланды. Удалил гланды через 5 месяцев ( в апреле ) т.к болел всю зиму через каждую неделю, а сердце все так же беспокоило и беспокоит. Удалил гланды, и стало бы лучше... Одышка прошла, стал более подвижен. Но до сих пор беспокоит ритм да же в спокойной состоянии ( сердце бьется сильными ударами ) и стоит подняться по лестнице или нести пакет с продуктами или пробежаться ... то сердце еще сильнее бьется. Доктор, как быть? Что поможет вернуть спокойный ритм сердца? Спасибо!
Добрый день, Рекомендую вам сделать дообследование - ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, б/х анализ крови (АСЛО, РФ, С-РБ). Потом с результатами на консультацию к кардиологу.