Консультации / Неврология

Беспокойный ребенок

Здравствуйте!!! Если можно, ответьте мне на несколько вопросов. Моему ребенку 2 месяца, с самого рождения он не перестает плакать. Он родился с весом 4060 кг.Врач педиатр сказала,что он будет беспокойный в связи с тем,что родился крупный.Стали замечать,что трясется подбородок и выгибается,когда плачет,а после еды срыгивает часто...Очень тяжело засыпает вечером, начиная с 18-00 и до 22-00 не может уснуть.Глазки красные...плачет.спит днем меньше часа ,просыпается с криками.Очень сильно реагирует на посторонние шумы. С рождения у него водянка на яичках,она немного спала.Но возможно,что это его беспокоит? Врачи говорят,что водянка сама должна пройти.Ночью спит хорошо, по 3-4 часа...с перерывами на кормление.Кушает хорошо. Врач невролог прописала нам пантогам, мы принимаем его уже месяц+глицин по 1/2 таблетку.Помогает, но не всегда.Делали в месяц узи головки. "без патологий". Вот вопрос,к какому узкому специалисту обратиться с нашей проблемой и какие процедуры (обследования) необходимо пройти перед посещением врача? Возможно ли узнать предварительно наш диагноз "заочно"?
Просто найдите хорошего педиатра, необходимость обследований не описана.