Консультации / Расстройства сна

Замучила бессонница!

Помогите пожалуйста (ж / 28 лет) уже 7-10 дней постоянно мучает бессонница, шум в ушах, сильное ощущение тяжести/давления в области темени, нарушение концентрации внимания. На работе особо не перенапрягаюсь, особо сильных стрессов тоже нет ,но всё равно присутствует чувство старха и тревоги. Можно ли начать принимать, как вариант, гинго билоба для нормализации сна?
Здраствуйте! Подобное острое состояние может быть следствием некотогых неврологических заболеваний, например, обострение шейного остеохондроза. Обратитесь к невропатологу. Можно принимать перед сном растительные успокаивающие средства.