Консультации / Стоматология

кариес

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня кариес,а лечить боюсь у меня аллергия на обезвол.препараты.Кариес зубов может сказаться на плохом самочувствие?И от него может болеть сердце?Мне 34года,пол жен.
Добрый день! Вы можете провести санацию полости рта в стоматологическом стационаре под наблюдением врача анестезиолога стоматолога.