Консультации / Сексология

Я помешана на папочке

Здравствуйте, я помешана на папе. Я даже не знаю как выразить свои мысли. Я с 5 лет росла без отца, мама и бабушка не любили к нему отпускать меня. Отца мне не хватало, но поняла я это лет в 20. Я люблю взрослых мужчин, все бывшие старше меня как минимум лет на 10, первому вообще было 34 а мне 17. Но однажды я с моим мужчиной который старше на 16 лет играла в постели в ролевую игру Папа-дочка( у меня в принципе есть сексуальные проблемы-я не возбуждаюсь с мужчиной, только когда одна и когда партнера представляю отцом),но во время игры я испытывала непередаваемые ощущения!!! Я постоянно читаю всякие инцест-рассказы(про папу и дочь), и почему то считаю что все папы хотят своих взрослых дочек, даже если бессознательно. Своего папу я не могу обнять(хотя общаемся, но есть какой то барьер), но я папу люблю, а маму не знаю...мама меня раздражает очень. Но сейчас мне нравится отец бывшей одноклассницы, ему 51, а мне 24 и хочу его как мужчину и меня возбуждает что он мне как папа, это не нормально? Что за сексуальная помешанность на отце? Почему меня возбуждает только это?
Здравствуйте. Вы помешаны не на папе, а на ОБРАЗЕ ОТЦА. Это не патология, а личная особенность влечения. При этом фантазии у Вас могут быть любые - патологией считаются только ДЕЙСТВИЯ, а Вас возбуждает папа одноклассницы, а к своему папе Вы не прикасаетесь - и про половое влечение к нему ни слова не пишите. Так что дайте себе волю, пусть мужчины будут в годах - лишь бы Вам было комфортно. Удачи!